Календар Зимнее

К А Л Е Н Д А Р Ь
игр “Открытого Зимнего первенства Одесской области по футболу
среди аматорских команд
Сезон 2019/2020 
г.г. 

Состав участников

1. «Им. В.З.Тура»             (Татарбунарский р-н)
2. «Сегедка»                    (г. Одесса)
3. «Хаджибей»                 (с. Усатово)
4. «Реал-Фарма»               (г. Одесса)
5. «Аркадия»                    (г. Одесса)
6. «Люксеон»                    (г. Одесса)
7. «Авангард-Магистр»      (п. Авангард)
8. «Ясски»                         (с. Ясски)
9. SoHo.NET                       (г. Одесса)
10. «Морская Академия»    (г. Одесса)
11. ДЮФК «Атлетик U-19»  (г. Одесса)
12. «Черноморец U16»       (г. Одесса)

Матч Дата Время Стадион Результат
   Тур 1        
1 “Люксеон” – “Черноморец U16” 07.12 13:30 Архитекторская 3:1
2 “Морская Академия” – “Аркадия” 08.12 09:00 Архитекторская 0:5
3 “Хаджибей” – “Реал-Фарма” 08.12 10:30 Архитекторская 1:0
4 “SoHo.NET” – “Сегедка” 08.12 12:00 Архитекторская 0:3
5 “Ясски” – “Авангард-Магистр “ 08.12 13:30 Архитекторская 3:3
6 “им. В.З. Тура” –  ДЮФК “Атлетик U19” 08.12 15:00 Архитекторская 3:2
 Тур 2
7 “Черноморец U16” – “Сегедка” 14.12 14:30 Архитекторская
8 ДЮФК “Атлетик U19” – “Морская Академия” 15.12 09:00 Архитекторская
9 “Люксеон” – “Хаджибей” 15.12 10:30 Архитекторская
10 “Аркадия” – “Ясски” 15.12 12:00 Архитекторская
11 “Авангард-Магистр” – “SoHo.NET” 15.12 13:30 Архитекторская
12 “Реал-Фарма” – “им. В.З. Тура” 15.12 15:00 Архитекторская
 Тур 3
13 “Хаджибей” – “Черноморец U16” 21.12 14:30 Архитекторская
14 “Сегедка” – “Авангард-Магистр” 22.12 09:00 Архитекторская
15 “SoHo.NET” – “Аркадия” 22.12 10:30 Архитекторская
16 “Морская Академия” – “Реал-Фарма” 22.12 12:00 Архитекторская
17 “им. В.З. Тура” – “Люксеон” 22.12 13:30 Архитекторская
18 “Ясски” –  ДЮФК “Атлетик U19” 22.12 15:00 Архитекторская
 Тур 4
19 Черноморец U16 – Авангард-Магистр 28.12 14:30 Архитекторская
20 “Люксеон” – “Морская Академия” 29.12 09:00 Архитекторская
21 “Аркадия” – “Сегедка” 29.12 10:30 Архитекторская
22 “Реал-Фарма” – “Ясски” 29.12 12:00 Архитекторская
23 “Хаджибей” – “им. В.З. Тура” 29.12 13:30 Архитекторская
24 ДЮФК “Атлетик U19” – “SoHo.NET” 29.12 15:00 Архитекторская
 Тур 5
25 им. В.З Тура – Черноморец U16 11.01 14:30 Архитекторская
26 “Сегедка” –  ДЮФК “Атлетик U19” 12.01 09:00 Архитекторская
27 “SoHo.NET” – “Реал-Фарма” 12.01 10:30 Архитекторская
28 “Ясски” – “Люксеон” 12.01 12:00 Архитекторская
29 “Морская Академия” – “Хаджибей” 12.01 13:30 Архитекторская
30        “Авангард-Магистр” – “Аркадия” 12.01 15:00 Архитекторская
 Тур 6
31 “Черноморец U16” – ДЮФК “Атлетик U19” 18.01 14:30 Архитекторская
32 “Реал-Фарма” – “Аркадия” 19.01 09:00 Архитекторская
33 “Хаджибей” – “Сегедка” 19.01 10:30 Архитекторская
34 “Люксеон” – “Авангард-Магистр” 19.01 12:00 Архитекторская
35 “Морская Академия” – “Ясски” 19.01 13:30 Архитекторская
36 “им. В.З. Тура” – “SoHo.NET” 19.01 15:00 Архитекторская
 Тур 7
37 “Морская Академия” – “Черноморец U16” 25.01 14:30 Архитекторская
38 “Аркадия” – ДЮФК “Атлетик U19” 26.01 09:00 Архитекторская
39 “Авангард-Магистр” – “Реал-Фарма” 26.01 10:30 Архитекторская
40 “Сегедка” – “Люксеон” 26.01 12:00 Архитекторская
41 “SoHo.NET” – “Хаджибей” 26.01 13:30 Архитекторская
42 “Ясски” – “им. В.З. Тура” 26.01 15:00 Архитекторская
 Тур 8
43 “Черноморец U16” – “Реал-Фарма” 01.02 14:30 Архитекторская
44 “Хаджибей” – “Аркадия” 02.02 09:00 Архитекторская
45 “Люксеон” – ДЮФК “Атлетик U19” 02.02 10:30 Архитекторская
46 “Морская Академия” – “Сегедка” 02.02 12:00 Архитекторская
47 “Ясски” – “SoHo.NET” 02.02 13:30 Архитекторская
48 “им. В.З. Тура” – “Авангард-Магистр” 02.02 15:00 Архитекторская
 Тур 9
49 “Ясски” – “Черноморец U16” 08.02 14:30 Архитекторская
50 “SoHo.NET” – “Морская Академия” 09.02 09:00 Архитекторская
51 “Аркадия” – “Люксеон” 09.02 10:30 Архитекторская
52 “Авангард-Магистр” – “Хаджибей” 09.02 12:00 Архитекторская
53 “Сегедка” – “им. В.З. Тура” 09.02 13:30 Архитекторская
54 ДЮФК “Атлетик U19” – “Реал-Фарма” 09.02 15:00 Архитекторская
 Тур 10
55 “Черноморец U16” – “Аркадия” 15.02 14:30 Архитекторская
56 ДЮФК “Атлетик U19” – “Авангард-Магистр” 16.02 09:00 Архитекторская
57 “Люксеон” – “SoHo.NET” 16.02 10:30 Архитекторская
58 “Реал-Фарма” – “Сегедка” 16.02 12:00 Архитекторская
59 “Хаджибей” – “Ясски” 16.02 13:30 Архитекторская
60 “им. В.З. Тура” – “Морская Академия” 16.02 15:00 Архитекторская
 Тур 11
61 “SoHo.NET” – “Черноморец U16” 22.02 14:30 Архитекторская
62 ДЮФК “Атлетик U19” – “Хаджибей” 23.02 09:00 Архитекторская
63 “Авангард-Магистр” – “Морская Академия” 23.02 10:30 Архитекторская
64 “Реал-Фарма” – “Люксеон” 23.02 12:00 Архитекторская
65 “Сегедка” – “Ясски” 22.02 13:30 Архитекторская
66 “Аркадия” – “им. В.З. Тура” 23.02 15:00 Архитекторская