Очень напряженный матч выдали команды в Николаеве. Если в первом тайме игра выглядела равной, с нечастыми обострениями после стандартных положений и дальних ударов, то после перерыва у «фармацевтов» было ощутимое преимущество. В концовке матча одесситам удалось выйти вперед, когда после подачи штрафного (фол заработал Коваленко) от Полищука мяч попал к Хамильтону-Роллингсу, тот все же набросил мяч в направлении ворот, где после отскока от Дмитриева мяч в сетку отправил вышедший на замену Пидлетейчук – 0:1. Однако удержать победный результат Реалу Фарме не удалось: хозяева вбросили аут на правом фланге и провели атаку со смещением на левый край, где Витенко воспользовался передачей Толгаренко, ворвавшись в штрафную и низом пробив мимо Георгицы – 1:1.

МФК Николаев-2 – Реал Фарма (Одесса) – 1:1
Голы: Витенко, 89 — Пидлетейчук, 80.
МФК Николаев-2: Чумак, Барский, Скидан, Луценко, Кучеренко (Бурахович, 77), Чаус, Минин, Авраменко (Морозов, 62), Пасичник (Толгаренко, 46), Витенко, Швец (Студенко, 83). Запасные: Дмитроченко, Жаботенко, Змиевский. Старший тренер: Вячеслав Мазарати.
Реал Фарма: Георгица, Дмитриев, Михайлов (Бычков, 82), Дубина, Хамильтон-Роллингс, Ермаков, Домбровский (Пидлетейчук, 60), Нахаба, Опря (Костюк, 79), Полищук, Захарченко (Коваленко, 68). Запасные: Богдан, Таркановский, Филиппов. Главный тренер: Андрей Коваленко.