Сегодня на искусственном поле УТБ СДЮШОР «Черноморец» в Отраде наша команда провела очередной контрольный матч. Соперником выступил клуб любительской лиги МФК «Кристалл» Херсон. Встреча завершилась неожиданной победой любителей со счетом 1:2.

ФК «Жемчужина» – МФК «Кристалл» Херсон 1:2 (1:0)

21.02.2018 УТБ СДЮШОР «Черноморец» в Отраде. 50 зрителей.

Арбитр: Е. Петренко (Одесса)

«Жемчужина»: 1-й тайм – С. Кравченко, просмотр, Д. Поспелов / к, просмотр, просмотр, Д. Климаков, Д. Долинский, просмотр, просмотр, Паламар, Шестаков

2-й тайм – Д. Стародубец, просмотр, Д. Поспелов / к, просмотр, просмотр, Е. Терзи, просмотр, просмотр, просмотр, просмотр, Д. Норенков

«Кристалл»: Крюков, Ю Кравченко, Михайленко (Черкашенко, 80), Карась, Лаптев, Цой / к (Магомедов, 82), Назаренко, Бардалым, Глывый (Зажигин, 75), Брижчук (Михайлов, 61), Ольховский

Голы: просмотр 8 – Бардалым 78, Карась 90