Отчёт + ВИДЕООБЗОРЫ.

Голы: Захарченко, 21 (1:0). Федосеев, 62 (2:0).

В заключительном для обеих команд матче группового этапа Кубка Приднепровья 2018 «Реал Фарма» не испытал особых проблем с «Судостроителем». Одесситы доминировали на протяжении всего поединка, забив по голу в серединах каждого из таймов. В первом – отличился Захарченко, на добивании отправивший мяч под перекладину после дальнего удара и попадания в крестовину Федосеева. После перерыва также на добивании успешно сыграл сам Федосеев, воспользовавшийся подачей с левого фланга от Дмитриева, после которой не лучшим образом сыграл голкипер гостей.

Предлагаем вашему вниманию подборки самых интересных моментов матчей «Реал Фарма» — «Судостроитель» (2:0), а также МФК «Николаев-2» — «Реал Фарма» (0:0), который состоялся на прошлой неделе.